Aktuelle Veranstaltungen

Es steht keine aktuelle Veranstaltung an
Volle Kalender Ansicht
Starter und Ergebnisliste SM Harsewinkel 2008 PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von Bamboooo   
Donnerstag, 04. September 2008

Hier nun die aktuellen Starter und Ergebnislisten für die Klassen S1, S2. Aprilia Cup und C-Mixed

Klasse S1

St.Nr.NameVornameZeittraining1. Lauf2. Lauf
2VorlicekPetr   
3VolzMarkus   
5HerrmannMichael   
9GaillardJean-Marc   
12EifrmOla   
14SpitalerAlexander   
21PincPetr   
24MikkelsenAndreas   
34HagemannMorten   
41HiemerDaniel   
42HaagEugen   
44DeitenbachJan   
52FreyermuthStefan   
54GötzMarcel   
55ZügerStefan   
62CarlssonCalle   
64StambeckJohn   
72CapraniMikkel   
74KünzelJürgen   
77MaierHannes   
78FuhrbachDanni   
82FellMarcus   
85FrynsRonny   
87SiglochDennis   
96EngströmJoakim   
97DeiblerDaniel   
98BecherJulian   
101LindMartin   
111ClassMarkus   
121AldenMarcus   
122SudermannPaul   
187StambeckMikael   
222MeinzeTino   
      
Gaststarter     
      
61FebvreRomain   
75MestersHuub   
88RobinotPierre-Jean   
211van DrunenMarcel   

 

Klasse S2

St.Nr.NameVornameZeittraining1. Lauf2. Lauf
1JasinskiJochen   
6WelinkManolito   
7MikkelsenJonas   
8BauerJoachim   
10WagnerMichael   
11GysiRoger   
13LechthalerDany   
15HammerstrandPär   
16OttHarald   
17SpaniolDirk   
25StangPeter   
26SpringerOliver   
27MendelThomas   
47HillegerSytze   
50van der WalleFokke   
56TrinkausThomas   
65DornbachRobert   
68KranzRüdiger   
69HoffmannJohannes   
76KalbeMaik   
81SchreyerChristian   
99GraufWilli   
110SzillatJörg   
131HermunenMauno   
      
Gaststarter     
116JoannidisNico   
144ViellevoyeKevin   
113EbertRalf   

 

Klasse Aprilia Cup

St.Nr.NameVornameZeittraining1. Lauf2. Lauf
2ZielinskiMarco   
7SommerMichael   
11ReißChristian   
15DenglerLisa   
23HüterJürgen   
25ThürerSimon   
29TrottenbergCarsten   
30BierzynskiSven   
31TirlerMichael   
33KeuchenJens   
4LangMatthias   
66PiskoJörg   
73JungSteffen   
77MathisMarkus   
79LangeSimon   
155WolfLukas   
      
Gaststarter     
      
17BrandtTommy   
4HilgerOlaf   

 

Klasse C Mixed

St.Nr.NameVornameZeittraining AZeittraining BVorlauf AVorlauf Bkleines FinaleFinale
4JetzerMarcel      
8KrauseMarcel      
11BrockhausenFrank      
13FlockerzieJan      
14FoldaHeinz      
16KlelsKenneth      
24LampingStefan      
25NielsenPalle      
26PlogmannAndre      
28LehmannDavid      
31NannonRalf      
32MartensHolger      
33HeitmannFabian      
37BachmannFabian      
40RauschRalf      
41BaguetteCornelle      
42BrinkkötterMaik      
43KluteFlorian      
47PeterHelmut      
48GroßDetlef      
49LechthalerJoschi      
51KrettekToni      
55RothmeyMichael      
56LieningRonny      
59MüllerWolfgang      
60VogtAlexander      
61TischlerRoland      
63SöllnerRalf      
77NölteMax      
78EversChristian      
79PoschRene      
83DickeBo      
87CrhakTim      
91BrühlErik      
95KleinnDennis      
127GehrkeMike      
141JansingDominique      
151PetersRene      
157de JongOege      
177BeaumontGavin      
188RobbinotGaetan      
430RasmussenJesper      
649KuhnFabrice      

Letzte Aktualisierung ( Freitag, 05. September 2008 )
 
< zurück   weiter >